Как долго тянется процесс работы адвоката по проблемному кредиту в втб? уже 4 месяца а результата нет..

Лучший ответ

Здравствуйте! Все зависит от сложности проблем, созданных Вами, поэтому в данной ситуации оперировать сроками трудно. Удачи Вам.

Жму руку, спасибо!

Доброго Времени суток!

ВАС развели на деньги. Если ВЫ должны по кредиту - ТО САМЫЙ знаменитый адвокат в РФ - НИЧЕГО сделать не сможет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Михаил

Мы не знаем, какую именно работу выполняет ваш адвокат. Если это судебное дело, то может длится полгода и дальше больше

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за ответ!

Добрый вечер. Всё будет зависеть если суд затягивает рассмотрение данного дела для начала необходимо уточнить была ли исковое заявление в суде. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! Потребуйте от адвоката предоставления отчета - акта оказанных услуг, а так судебные процессы могут годами длиться.

Благодарю за потраченное время!

Мы не знаем в чем заключается данная работа вашего адвоката. Обычно это судебные заседания и процессы по иску банка. Иных способов решения проблемы нет и он не может решать такой длительный срок.