Как долго тянется процесс работы адвоката по проблемному кредиту в втб? уже 4 месяца а результата нет..
Здравствуйте! Все зависит от сложности проблем, созданных Вами, поэтому в данной ситуации оперировать сроками трудно. Удачи Вам.
Доброго Времени суток!
ВАС развели на деньги. Если ВЫ должны по кредиту - ТО САМЫЙ знаменитый адвокат в РФ - НИЧЕГО сделать не сможет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Михаил
Мы не знаем, какую именно работу выполняет ваш адвокат. Если это судебное дело, то может длится полгода и дальше больше
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Всё будет зависеть если суд затягивает рассмотрение данного дела для начала необходимо уточнить была ли исковое заявление в суде. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер! Потребуйте от адвоката предоставления отчета - акта оказанных услуг, а так судебные процессы могут годами длиться.
Мы не знаем в чем заключается данная работа вашего адвоката. Обычно это судебные заседания и процессы по иску банка. Иных способов решения проблемы нет и он не может решать такой длительный срок.