Установка более узкого забора для сокращения расстояния от дома до границы участка - возможно ли и как это сделать?
У меня такая ситуация получил разрешение на строительство дома ширена дома получается 4 метра ширина участка 10 метров узкий и длинный можно ли уменьшить расстояния от забора до дома с 3 метров до 1 закона если можно то как.
Лучший ответ
Здравствуйте. В принципе - возможно. Но лучше получить письменное согласие соседей с той стороны, где хотите уменьшать расстояние.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.