Грозит ли увеличение пенсионного возраста лицам родившимся до 1967 года?
Доброго Времени суток!
Пока увеличение пенсионного возраста никому не грозит, ясно станет после выборов президента
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Пока увеличение пенсионного возраста касается только государственных и муниципальных служащих и больше никого. Слухи в расчёт принимать не нужно.
Здравствуйте! Все что сейчас пишут по это теме, только проекты, поэтому делать прогнозы очень сложно. Одно ясно пенсионный возраст будет увеличиваться.
Здравствуйте, Андрей
никому не грозит увеличение пенсионного возраста. Пенсионный возраст увеличили только государственным служащим на пол года
Желаю Вам удачи и всех благ!