Права родителей и принудительное становление наркозависимого ребенка на учет - анализ законодательства и практики в Перми
Дочь наркоманка длит. Время. Ни за что не будет вставать в наркол. Диспансер, (дело добровольное) знает что за это точно лишают родит. Прав. Очень важно. Подскажите поподробее и ссылки нужны на закон. В истории болезни есть её показания про это и на этом всё.."продуманая",что делать? Опека говорит им важно только чтоб она стояла на учете длит. ВремяСама пошла встать на учет... Говорят, что многие на спайсах мамаши, им наплевать., они за это не лишают. Такой беспредел в Перми.
Добрый вечер. Если Вы не согласны Что дает заключение такое органы опеки и попечительства в таком случае вам необходимо обратиться в прокуратуру. Хорошего приятного вечера.
Непонятно, чего Вы хотите: лишить ее родительских прав или наоборот: пусть себе дальше детей воспитывает. Если считаете, что надо лишать, то ведь кроме опеки есть еще и прокуратура. Можно и на опеку жалобу написать. А вообще Вам надо юриста хорошего и разбираться на месте.