А если земля в собственности у государства можно выкупить.
Здравствуйте! Конечно, если земля в собственности у государства ее можно выкупить, но только через систему аукциона, кто больше даст цену, тому и перейдет участок.
Доброго времени суток! Если земельный участок находится в собственности администрации города, его можно выкупить на торгах.
Добрый день. Земельный участок можно оформить в собственность несколькими способами, в том числе и получить бесплатно, способ зависит от целей приобретения и самого конкретного испрашиваемого з/у.
Добрый вечер. Вам необходимо будет обратиться в местную администрацию и приобретает данных земельный участок через торги. Хорошего приятного вечера.