Возможно ли получить министерскую грамоту (МИН ОБР НАУКИ) в 2017 году, имея грамоту департамента образования Москвы, выданную в 2016 году?

Имею грамоту департамента образования Москвы, выдана в 2016 году. Министерскую грамоту (МИН ОБР НАУКИ) можно получить в 2017 году?
Лучший ответ

Здравствуйте! Грамота МО и Н РФ не выдается автоматически в обязательном порядке, только потому, что у Вас есть грамота департамента Москвы. Нужно представление департамента Москвы (если департамент сочтет это нужным) в МинОБРи Науки РФ.Удачи и добра!

Хороший ответ. Спасибо!

Грамота не просто выдается, а выдается за что-то..поэтому обратитесь непосредственно к своему руководству по данному вопросу, поощрения за работу не противоречит закону.

Выражаю признательность за помощь.