Женщине с 4-летним стажем работы отказали в ветеранстве, несмотря на министерскую грамоту
Обжалуйте в суд.
основанием для присвоения звания ветерана являются почетные грамоты:
министерства РФ;
налоговой службы РФ;
Федеральной архивной службы РФ;
других федеральных служб;
Здравстуйте! Нужно было еще написать, по какому основанию Вам отказано?! Нужно гадать? Грамоту не признали нужным документом?! Или в законе Курганской области установлен стаж работы для получения звания ветерана 35 лет!? Значит, нужно проработать еще один год и опять обратиться! Сообщите причину (основание) отказа, получите ответ! Спасибо за обращение на сайт!
Грамоту не признали нужным документом. Сказали, что ветеранство даёт нагрудный знак.
Обжалуйте в суд.
министерства РФ;
налоговой службы РФ;
Федеральной архивной службы РФ;
других федеральных служб;