Оформление адресной помощи малоимущим - что делать, если прекратили выплаты?
Оформила адресную помощь как малоимущим т.к.не выходит прожиточный минимум у меня двое несовершеннолетних детей муж инвалид и старая мама получила три месяца а теперь перестали платить т.к полная семья и они решили что мы и без этого проживем куда мне жаловаться.
Лучший ответ
За защитой своих прав вы можете обратиться в прокуратуру вашего района. Если ваш доход на всех членов семьи меньше прожиточного минимума, то отказ не законен.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Вы вправе получить письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке, в порядке административного судопроизводства. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо, я у Вас в долгу!