Какие льготы получает многодетная семья с пятью детьми в Астрахани, не являющаяся малоимущей?
Какие льготы положены многодетной семье воспитывающей пятерых несовершенолетних детей? Проживаем в г.Астрахань, в разряд малоимущих семей не входим, прожиточный минимум на каждого члена семьи чуть выше установленного. В соц. службе сказали, что только бесплатное посещение музеев раз в месяц. Даже смешно.
К сожалению, для того, чтобы получать меры соцподдержки (льготы отменены ещё в 2004г.), нужно быть признанными малообеспеченной семьей.
Вы, как мама, родившая и воспитавшая до 8 лет 5 детей, будете иметь право на досрочную пенсию в 50 лет при наличии 15 лет страхового стажа.