Можно заказать справку о несудимости, если не будет прописки никакой.
Лучший ответ
С паспортом личности в полицию, пишите заявление о выдаче данной справки. Срок изготовления справки один месяц. Всего доброго и удачи вам.
Здравствуйте, Альбина.
Справку об отсутствии или наличии судимости можно заказать через портал Госуслуг.Всего Вам хорошего и доброго.
Здравствуйте.
Справку можете заказать на сайте гос. услуг или лично обратиться в полицию, справка готовится в течение месяца со дня подачи заявления.