Заказ услуги справки о несудимости - Что указывается в справке при автоматическом погашении судимости 11 лет назад по статье 111 (4)?
Был судим,11 лет назад, статья 111 (4),почитал, вроде судимость погашена автоматически, хочу заказать справку о несудимости, что будет указано в справке?
Лучший ответ
Во-первых, маловероятно, что ваша судимость погашена, поскольку у вас был реальный срок и достаточно большой, а срок погашения судимости считается с даты освобождения (10 лет).
Во-вторых, в справке о судимости в любом случае будет указана ваша судимость независимо от того, погашена она или нет. Эти сведения будут отражаться в справке до конца вашей жизни.
Благодарю за потраченное время!
Что Вы были судимы. Информация об этом будет сохраняться до наступления Вам 80 лет.
С уважением.
Будет указано, что ранее был судим.