Судебное разбирательство с Крымэнерго - бухгалтерский учет и завышенные счета под спором, апелляция и кассационное обжалование
Судимся с Крымэнерго. Бухгалтерский учёт по ФЗ РФ 402 не ведётся. СП Мегабиллинг представляет завышенные счета по мнимым показателям, не совпадающим с показаниями счётчика При подаче апелляции в ВС РК из приложения с доказательной базой изъяты 43 листа. Апелляционный суд оставил в силе. Подала кассационную жалобу. Может ли районный суд вынести определение о взыскании в период кассационного обжалования?
Здравствуйте! Подайте заявление в кассационную инстанцию о приостановлении исполнительных действий на время рассмотрения Вашей жалобы.
Добрый день. Да, решение вступает в силу в день вынесения апелляционного определения, дальнейшее обжалование не препятствует исполнению судебного акта.