Можно мне спросить сегодня я в банк принесла постановление когда вернут мне деньги и долго ждать.
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия
Данную информацию вы можете получить непосредственно в банке, Как правило это происходит течение 10 дней. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый вечер!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, если до конца мая деньги не вернут, то вы можете обратиться в суд.