Продажа комнаты купленной на материнский капитал - как разделить долю в доме или квартире исходя из ограничений смены паспорта?
Добрый день. По старому паспорту ничего оформить нельзя - он недействителен. Вы обязаны выделить доли детям в доме купленном с участием средств материнского капитала.
Нет, по старому паспорту вы оформить ничего не сможете, потому как они не действуют, а без них вы не сможете удостоверить их личность при оформлении сделок в рег. палалате или у нотариуса.
Здравствуйте! Вы должны выделить доли в доме, купленном за маткапитал. Продать дом можно только с разрешения опеки. По старому паспорту ничего оформить не получится. Удачи Вам и всего хорошего!