Скажите можно ли оформить квартиру в собственность на несовершеннолетнего ребенка?
Уважаемый Елена да конечно можно оформить квартиру в собственность на несовершеннолетнего ребёнка, при этом договор купли-продажи, или дарения за ребёнка будут подписывать его законные представители, или опекуны или попечителя. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Елена! Согласно действующему законодательству оформить комнату в собственность несовершеннолетнего ребенка можно. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте.
Да, можете оформить на несовершеннолетнего. Но от его имени и в его интересах действовать и совершать сделки с недвижимостью, будете вы, как законный представитель.