Оформление договора дарения собственности на квартиру для несовершеннолетнего - возможность передачи права с момента совершеннолетия
Можете, пропишите в договоре.
Добрый день! с момента совершеннолетия? - нет.
Один юрист на мой вопрос ответил "нет", а другой - "да"...Так можно ли оформить договор дарения части собственности на квартиру на своего несовершеннолетнего ребёнка так, чтобы его право на эту собственность вступило с момента совершеннолетия? И дополнительно: сколько это стоит при оформлении в юстиции?
Добрый день. Дарение оформляет нотариус. Вам следует к нему обратиться. Без нотариуса все равно не получится. Он Вам и ответит точно на вопрос будет ли он оформлять дарственную ПОД УСЛОВИЕМ.