Нужна ли доверенность от мужа или нотариально заверенное свидетельство о рождении для поездки в Турцию с ребёнком, имеющим отличную фамилию?
Я с полуторагодовалым сыном собираюсь поехать в Турцию. Нужна ли мне от мужа доверенность на вывоз ребёнка или нотариально заверенное свидетельство о рождении, если с сыном у нас разные фамилии?
Для выезда в Турцию вам не нужна доверенность от мужа на вывоз ребёнка, также как и нотариально заверенное свидетельство о рождении ребенка. В Турцию можно лететь с ребенком без согласия отца, ваша фамилия указана в свидетельстве о рождении, это нормально-что у матери и сына могут быть разные фамидлии.
Здравствуйте! Вы же указаны в свидетельстве о рождении ребенка, как мать, ничего не нужно, ни копии, ни доверенности. Удачи Вам и всего хорошего!