Какие документы нужны матери-одиночке для вывоза детей в Турцию?
Здавствуйте! Я мать-одиночка собираюсь ехать в Турцию с детьми. Первый ребенок мой 7 лет, в свидетельстве о рождении в графе отца прочерки. Второй ребенок моей сестры 17 лет. Вопрос: какие документы мне нужны для вывоза детей, по мимо загран паспортов, свидетельств о рождений и доверенности от нотариуса на вывоз второго ребенка?
Лучший ответ