Имеют ли право ежегодно брать деньги за акт сдачи приемки по обслуживанию газового оборудования, если договор составлен на 3 года?
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные и главное. Читать договор, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день! Тут нужно посмотреть условия самого договора. Что там по этому поводу сказано, если не указан такой порядок, то право брать не имеют. Все равно не видя договор, что то сложно толковое посоветовать.