Гражданин Армении могут получат кредит в Москве или МОС. Обл.

Гражданин армении могут получат кредит в москве или мос. Обл.
Лучший ответ

Доброго времени суток вам. К Сожалению лицам не имеющим гражданства Российской Федерации кредит получить практически невозможно. Удачи вам и всего наилучшего.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Условия при кредитовании ставит банк. Вам следует обратиться в банк и уточнить данный вопрос у них. Возможно Вам выдадут кредит..