Какие основания для изменения фамилии в свидетельстве о рождении могут быть у бывшей жены?
Хотел задать вопрос. Бывшей жене выдали новое свидетельство о рождении, в графе мать стоит ее девичья фамилия, в старом свидетельстве о рождении была фамилия мужа. Правомерно ли это? На каком основании ей поменяли фамилию в свидетельстве о рождении сына?
Лучший ответ
Здравствуйте. Видимо на том, что она сменила фамилию. И внесла на этом основании изменения в актовую запись.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.