Как решить проблему с грохотом от спортивных упражнений соседа выше, беспокоящего маленького ребенка?
Сосед выше этажом занимается спортом - штанга или еще там что... но грохот стоит.. потолок содрогается.. у нас маленький ребенок.. пугается.. мои просьбы уходят в никуда... Что делать?
Здравствуйте!
Можете попробовать обратиться к участковому, для проведения профилактической беседы с соседом.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Пишите заявление в полицию на нарушение общественного порядка и беспокойства соседей, пусть к нему участковый сходит поговорит, может поможет.
Здравствуйте. Сперва необходимо вызвать участкового и написать заявление по поводу шума в соседской квартире. Лучше заручиться поддержкой соседей.