Проблема с шумом от соседей на верхнем этаже - что делать?
У соседей этажом выше, видимо. При замене полов сосем исчезла звукоизоляция. Теперь жить оказалось совершенно не возможно, т.к при любой работе по дому грохот у меня стоит не возможный. Они при этом постоянно двигают мебель, у них что-то падает. Я слышу их разговоры если у меня в квартире не работает телевизор. Грохот стоит весь день. Я на нервах, ребенок тоже. Несколько раз вызывала полицию, толку никакого. Что делать? Они не являются собственниками данной квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте в суд на устранение препятствий в пользовании вашим имуществом и обязании сделать звукоизоляцию пола.
Сделайте замеры шумов и претензию собственнику помещения, потом в суд.