Возможность поступления на службу по контракту после училища в УФСИН при условиях свояченой обстоятельств
Здравствуйте. Вообще без проблем. Проходите ВВК и устраивайтесь. Если бы по несоблюдению контракта уволились бы, то не взяли бы Вас. А тут просто из училища ушли.
Добрый день! В принципе если пройдете врачебную комиссию то взять могут, Вам нужно обратиться сзаявлением по данному вопросу о заключении контракта.
Доброго времени суток вам. Вы хотите пойти служить в армию по контракту? Обратитесь в военкомат по месту вашей регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.
Да, должны взять, поскольу никаких оснований предусмотренных законов для подобных случаев не предусмотрено трудовым законодательством России.