Можно ли иметь гражданство двух стран - Азербайджана и РФ?

Я гражданин Азербайджана Подал документы на вид на жительство после вид на жительство я хочу получить гражданство РФ. Надо ли мне отказатся от Азербайджанского гражданство, или я могу получить второе гражданство то есть РФ при этом не отказаться от Азербайджанской гражданство.
Лучший ответ

Между вашим государством и РФ не предусмотрено двойного гражданства, поэтому при подаче заявления на получение гражданства России пишется отказ от гражданства вашей страны! Удачи.

Хороший ответ. Спасибо!

Двойное гражданство Азербайджана и России не предусмотрено законодательством. Подавая прошение о легализации своего пребывания в одной из указанных держав, необходимо приложить документ, подтверждающий либо факт обращения кандидата в соответствующие инстанции с просьбой лишить подданства, либо свидетельствующий о невозможности осуществления данной процедуры. Что касается российской стороны: к лицам, которые не могут быть лишены гражданства, относятся те, кто получил политическое убежище на территории государства, и беженцы.

Спасибо, все понятно!