Как оспорить решение комиссии и поступить на службу в правоохранительные органы

Вопрос №1255535 из г. Москва
опубликован 24.03.2011, 14:03
Поступаю на службу в правоохранительные органы. Не прошел невропатолога по надуманному диагнозу. Как оспорить решение? (выше комиссии по уровню нет, это - самая высшая)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы можете пройти независимую военно-врачебную экспертизу (Постановление Правительства РФ от 28 июля 2008 г. № 574 "Об утверждении Положения о независимой военно-врачебной экспертизе и о внесении изменений в Положение о военно-врачебной экспертизе";) и предъявить ее результаты в военно-врачебную комиссию.

24.03.2011, 14:07

Про независимую экспертизу я в курсе. Вопрос - где ее проходить, в каких учреждениях конкретно?

24.03.2011, 14:09

Независимая экспертиза производится в медицинских организациях, имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей в том числе выполнение работ (услуг) по военно-врачебной экспертизе.

Есть частные клиники, есть муниципальные. Обращайтесь (звоните) туда (в любое мед. учреждение) и спрашивайте, есть ли у них лицензия, оказывают ли они такие услуги.

24.03.2011, 14:31

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских