Земля в аренду в ростовской области
Хочу взять в аренду землю на 49 лет в ростовской области в городе Батайск, говорят, что нельзя уже так. Нужна помощь.
Тут с данным вопросом вам нужно обращаться в администрацию и уже с ними решать данный вопрос, но не думаю, что с вами заключат договор на такой длительный срок.
Доброго времени суток! Предоставление земельного участка в аренду может быть, но срок аренды не устанавливается таким длительным. Зайдите на сайт администрации в раздел имущество и земельные участки и посмотрите Условия предоставления участков в аренду.