Проблемы с получением паспорта - как решить сложности с установлением личности и влияние на личную жизнь и работу

• г. Ростов-на-Дону

Мне 36 лет и я досехпор немогу-полущить паспорт. Уже много лет немогут устоновить мою личность требуют справку о том где жыл мой отец в 1992 г хотя я трём незнаю нечего с 1987 г. у меня есть дети которых я немогу записать на себя и получается у них нет отца не могу устроится работать что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Евгений, вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. Лучше со всеми документами очно проконсультироваться у юриста. Вопрос непростой

Вам с этим вопросом очно нужно обращаться к юристу возможно у вас и гражданства РФ нет это довольно сложное дело и судом данный вопрос не решить.