Какие наказание за езду с фальшивыми водительских прав первый раз.
Какие наказание за езду с фалшивими водительских прав первый раз.
Лучший ответ
Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.