Пенза, 05.06.2016, 12:38

Какое наказание будет за повторное лишение прав, за езду в нетрезвом вид? Первый раз был лишен в 2010 году.

Вопрос №10729128 из г. Пенза
опубликован 05.06.2016, 12:38
Какое наказание будет за повторное лишение прав, за езду в нетрезвом вид? Первый раз был лишен в 2010 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! лишение прав от 1,5 до 2-х лет.

05.06.2016, 12:39
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

В каком размере будут применены штрафные санкции?

05.06.2016, 12:43

Здравствуйте! в размере 30 000 р.

05.06.2016, 12:44

Штраф-30 тысяч рублей

05.06.2016, 12:44