Проблемы с долевой собственностью по наследству - долги за квартплату и права пристава
На жилье была оформлена долевая собственность по наследству. 2 года назад оформила дарственную на сына, а за долги по квартплате пристава высчитывать долг и с меня, на сегодняшний день и ту же сумму с сына, что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться к судебному пристава, который ведёт ваше исполнительное производство,. У вас есть право подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов.
Спасибо за грамотный ответ!
Если вы состоите на регистрационном учете, то задолженность по коммунальным услугам будет взыскиваться солидарно, если нет регистрации в указанном жилом помещении, то пишите жалобу приставу. Всего Вам наилучшего!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если приставы высчитывают долг и с вас, на сегодняшний день и ту же сумму с сына, обратитесь с заявлением к судебным приставам.
Спасибо, я у Вас в долгу!