Сняли со счета деньги куда они ушли.
Сняли сосчета деньги куда они ушли.
Лучший ответ
Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то деньги направляются взыскателю. Вы можете обратиться к приставу и получить необходимую информацию.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Если приставы сняли со счета деньги то их направляют на погашение задолженности имеющейся по исполнительным листам. Уточнить можете у приставов сами.
Спасибо за помощь!