У меня снят долг по алиментам а карта была арестована и нее сняли деньги за алименты куда ушли деньги.
У меня снят долг по алиментам а карта была аристована и снее сняли деньги за алименты куда ушли деньги.
Лучший ответ
Александр, добрый день!
Вероятней всего денежные средства находятся на депозитном счете службы судебных приставов.
Для начала обратитесь к ним с заявлением, а дальше по ситуации!
Потребуется подержка, обращайтесь!
Спасибо, что проконсультировали!