У меня снят долг по алиментам а карта была арестована и нее сняли деньги за алименты куда ушли деньги.

У меня снят долг по алиментам а карта была аристована и снее сняли деньги за алименты куда ушли деньги.
Лучший ответ

Александр, добрый день!

Вероятней всего денежные средства находятся на депозитном счете службы судебных приставов.

Для начала обратитесь к ним с заявлением, а дальше по ситуации!

Потребуется подержка, обращайтесь!

Спасибо, что проконсультировали!