Вузы для матерей
Алексей здравствуйте, Каких либо последствий для детей в будущем данные обстоятельства то есть лишение родителей или одного из родителей родительских прав, не влекут. Ребенок не виноват в том, что его родители не реализуют должным образом родительские права и не исполняют обязанности.
Здравствуйте. Для детей никаких последствий в будующем не ожидается. Если родителей лишат прав. Это же не привлечение к уголовной ответственности.
Даже если мать детей будет лишена или ограничена в своих родительских правах, на будущее детей это никак не окажет влияние.