Возможно ли вернуть куртку сорванной биркой и наличием товарного чека после пяти дней покупки?
Пять дней назад купила в магазине куртку. Могу ли я ее вернуть обратно, если бирка сорвана, но она имеется, также имеется товарный чек?
Да, можете, если есть возможность доказать, что ценник (ваша бирка) был принадлежностью именно этой куртки. Такое право предусмотрено законом "О защите прав потребителей". Желаю удачи, Мария!
Мария!
Вы можете вернуть куртку, если она вам по каким-то параметрам не подошла, в обмен на другой товар, который Вам подходит. Деньги возвращаются только в том случае, если ничего подходящего для Вас в этом магазине нет.