Владивосток, 20.05.2017, 05:13

Меня поставили на учет после того как я прошел медкомиссию на вождение.

Вопрос №12555502 из г. Владивосток
опубликован 20.05.2017, 05:13
Меня поставили на учет после того как я прошел мед комисию на вождение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Это означает, что в будущем пройти эту комиссию Вы уже не сможете. В Ваших интересах связаться с лечащим врачом и уточнить у него порядок Ваших действий на будущее.

23.05.2017, 09:20
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Можно, запрещается управлять транспортным средством в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Если вы управляете транспортным средством в трезвом состоянии, то Вам ничего не будет. Удачи.

20.05.2017, 05:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я стою на проф учете у нарколога могу ли я управлять автомобилем.

23.05.2017, 09:04

Здравствуйте Виктор.

Если вы стоите на учёте у нарколога, в этом случае вы не сможете пройти медицинскую комиссию и получить водительскую справку и поэтому управлять автомобилем вы не сможете

23.05.2017, 09:06

Если Вы состоите на учете у нарколога, он Вам не поставит допуск в медицинской комиссии на право управления транспортным средством.

23.05.2017, 09:17

Пока у Вас не прекращено право управления транспортными средствами (если оно вообще есть) управлять транспортными средствами Вы имеете полное право.

23.05.2017, 09:20

А лешить прав если стоишь на профилактическом учете.

23.05.2017, 09:16

Здравствуйте! Да, могут выйти в суд с ходатайством и запретить управлять автомобилем по решению суда. Удачи Вам и всего хорошего!

23.05.2017, 09:18

Если прокуратура обратится с иском о прекращении у Вас права управления транспортными средствами, то право у Вас прекратят. В таком случае вернут водительское удостоверение после снятия с учета.

23.05.2017, 09:18

Добрый день! Такое вполне возможно, если органы прокуратуру обратятся в суд, таким образом вполне могут лишить прав на время, пока Вы стоите на учете.

23.05.2017, 09:20