Проблемы при замене водительского удостоверения из-за учёта у нарколога - что делать?
При замене водительского удостоверения походил медицинскую комиссию и как оказалось что я состою на учёте у нарколога ещё с 2013 года. Стал ругаться с ними на что они предложили мне походить год на освидетельствование после чего меня снимут с наркоучета. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
"походить год на освидетельствование после чего меня снимут с наркоучета" -единственно реальная возможность.