Изменение цены за подключение электричества - нужно ли платить за долг, возникший до смены председателя?
Надо разбираться с этой суммой. При чем не только с ее размером, но и с тем для каких целей она рассчитывалась. Просто потому, что прошло время, такое увеличение необоснованно. К юристу индивидуально обращайтесь.
Если вы с предыдущим председателем не заключили договор об оплате за подключение электричества в сумме 32500 руб, то на сегодня обязаны оплатить по нынешним тарифам.
Доброе утро, Оксана! Попросите председателя расчет, на основании которого возникла задолженность, почему она возросла и когда возникла - если до даты вашей покупки, то претензии предъявлять необходимо прошлому хозяину, если прошло три года - прошел срок исковой давности. Советую обратиться к юристам.