Лишилась работы, но остались не погашенные кредиты. Как быть?
Здравствуйте если кредиты не застрахованы от потери работы то в таком случае вообще сейчас никому ничего не платите ждите обращения на вас в суд на суде нужно ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации о снижении пени и выдвигать встречный иск о расторжении кредитного договора Чтобы проценты остановились сразу после решения суда после чего в рамках исполнительного производства с вас будут взыскивать 50% от вашего дохода.
Как можно скорее обратитесь в банк с экономически мотивированным заявлением (приложив ряд определенных документов) содержащим просьбу о предоставлении отсрочки\рассрочки\реструктуризации.