Как вернуть изъятую дворовую территорию после строительства многоквартирного дома - ситуация и возможные решения
На время строительства многоквартирного дома под склад стройматериалов у нашего дома была изъята дворовая территория. После постройки дома, нашу дворовую территорию оформили собственники нового дома в собственность. Как нам вернуть свой двор обратно, у нас остался один проезд вдоль дома?
Лучший ответ
Вам надо теперь подавать в суд и признавать регистрацию за ними права собственности недействительным, и если в отношении них есть акт администрации земельного участка оспорить и его.
Спасибо за понятный ответ!