Скажите пожалуйста, можно ли прослушать разговор на сим карте, если она не работает уже полгода.
Здравствуйте, на сим карте в принципе невозможно что то прослушать. Запись телефонных переговоров осуществляется на основании решения суда иным способом.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Светлана. На сим-карте, тем более, не работающей, никаких разговоров прослушивать невозможно. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! Запись телефонных разговоров может истребовать и прослушать должностное лицо правоохранительных органов с разрешения суда, выраженном в постановлении. Даже если сим картой уже не пользуются, то запись телефонных разговоров хранится.