Возможно ли прослушивание прошломесячных разговоров абонента, если сим-карта заблокирована?
Могут ли люди из милиции прослушать разговор за прошедший месяц с абонента если на сегодняшний день сим карта заблокирована абонентом.
Здравствуйте, Ася!
За прошедший период сохраняется детализация телефонных переговоров с абонентами, т.е. номера телефонов, время и дата разговора, количество времени разговора (в некоторых случаях биллинг, т.е. место связи с абонентом) и данные по СМС - сообщениям за прошедший период. Эти данные полиция вправе получить у оператора связи при наличии законных оснований (например, в рамках расследования уг.дела).
Нет, не могут.