Возможно ли отклонить заявку без прикрепления копии контракта и правомерно ли требование опыта для заказчика на аукционе на монтаж системы видеонаблюдения стоимостью 4 500 000?
Можно ли отклонить 2 ю часть заявки, если в ней не прикрепили, копию уже выполненного контракта. Заказчик указал в доп. требованиях, что требуется наличие опыта. Правомерно ли это требование, если аукцион на сумму 4 500 000, монтаж системы видеонаблюдения?
Прокуратура такими делами не занимается и Вы только потеряете время обратившись туда.
В случае нарушения условий контракта, нужно предъявить претензию, если она не будет удовлетворена, то обращаться с иском в Арбитражный суд.
Добрый день! Не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.