Как оформить пособие по родам и уходу до трех лет без последней декларации от мужа по ИП?

Мне надо оформить пособие по родам и по уходу до трех лет... требуют последнюю декларацию от мужа по ип...но мы два года не сдавали деклараций. Так как не работали по ип...скажите можно оплатить последний квартал чтоб предоставить документы в собез.. без его декларации мне отказывают в начислениях.. но заплатить за два года мы сразу не сможем.. подскажите.. терять выплаты обидно..
Лучший ответ

Вы оформляете пособие через социальную защиту, то есть вам нужно предоставлять полные сведения о всех доходах, ваш супруг может сейчас оформиться хотя бы на минимальную зарплату, что б пособие платили.