Хочу взять кредит, я гражданин Украины имею постоянную прописку в России.
Данный вопрос не к юристам попробуйте обратиться сразу в несколько банков возможно вам и одобрят кредит если есть имущество то и залог можно рассмотреть.
Обратитесь в банк, у каждого банка свои условия выдачи кредитов, есть вероятность получения кредита. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Обращайтесь в банк или в МФО, которых сейчас великое множество, кто-нибудь Вам в любом случае одобрит кредит или займ.
Добрый день! Вам нужно вопрос решать с банком, Вы можете подать заявку не предоставления кредита, и предоставить необходимые документы, главное чтобы были хорошие доходы. Могут еще и попросить предоставить поручителя.
Ярослав, здравствуйте!
Если обратить внимание на требования кредитных учреждений, предъявляемых к заемщику, то практически в каждом из них первой строкой стоит «Гражданство РФ». Это говорит о том, что иностранцы рассчитывать на получение кредита не могут. Но это требование выдвигают далеко не все банки.
Всего доброго!