Начисления за временно зарегистрированных
Здравствуйте. Нет, количество зарегистрированных граждан не имеет значения. Размер взносов на капитальный ремонт рассчитывается исходя из площади жилого помещения.
Здравствуйте.
Взносы на капитальный ремонт начисляются за квадратные метры, а не за количество зарегистрированных граждан.
Оплата за капитальный ремонт рассчитывается исходя из площади квартиры и от количества зарегистрированных в этой квартире не зависит.
Добрый день, Формула расчета взноса – площадь квартиры (в квадратных метрах) умножается на установленный размер платежа.
Добрый день! Нет, не учитываются, учитываются лишь площадь Вашего жилого помещения, именно по квадратуре и будут рассчитывать размер оплаты.