Сдача проездных билетов
Уважаемая Олеся
Сдавайте билет в речение месяца после выхода на работу, необязательно сдавать сразу после приезда.
Удачи вам и всего хорошего
Добрый день! Можете сдать после выхода из отпуска, каких либо сроков тут не установлено специальных, как правило сдают, в первый же рабочий день после отпуска.
Добрый день! Проездные билеты вместе с посадочными талонами (либо справками подтверждающими фактический переезд) необходимо сдавать в бухгалтерию организации после выхода из отпуска. Удачи вам!
Вам следует руководствоваться по аналогии нормами Постановления Правительства РФ от 12.96.2008 "О порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно...", согласно которой эти документы надо было сдать в течение 3 дней с даты выхода из отпуска.