Сроки выплаты возврата подоходного налога после проверки налоговой декларации
Я подавала в налоговую декларацию на возврат подоходного налога проверка прошла через какое время поступит выплата на счет спасибо.
Здравствуйте.
Три месяца на камеральную проверку с момента подачи декларации и месяц на ее выплату.
Спасибо за обращение на наш сайт.
проверка документов на возврат подоходного налога длится два месяца, после проверки, в течение одного месяца производят выплату.
Здравствуйте!
Если декларация заполнена верно, то в течении месяца выплата должна поступить.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! Согласно законодательству, деньги могут поступит в течение одного месяца, на практке обычно происходит чуть быстрее, 2-3 недели.
Доброго времени суток!
После проведения проверки выплата производится в течение 1 месяца
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!