Декларация__налоговый вычет_Ошибки служебной части файла обмена, титульного листа отчётности
Здравствуйте, Александра! Судя по всему помимо налога на доходы, уплаченного согласно ст.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Подайте новый отдельный документ на вычет.
НК РФ Статья 220. Имущественные налоговые вычеты
Можете в ИФНС обратиться письменно для выяснения ситуации, но Вам однозначно должны предоставить 1 000 000 в качестве вычета от суммы продажи.