Размер ежемесячной компенсации за коммунальные услуги для ветеранов труда в Перми в многоквартирном доме размером 61,5 кв.м с обоими прописанными ветеранами труда федерального уровня - конкр
Сколько в денежном эквиваленте проходит ежемесячная компенсация за коммунальные услуги ветеранам труда в перми? Многоквартирный дом 61,5 кв.м - 2 человека прописаны оба ветераны труда федерального уровня. Конкретные суммы.
Конкретные суммы зависят от конкретных льготников - у всех по-разному. Обращайтесь в управление соцзащиты с документами, оформляйтесь и узнаете сумму. Около 50% компенсируют.
Добрый день. Оплачивается 50% расходов ветерана труда по социальной норме. Социальная норма площади:33 м 2 для одинокого проживающего, 21 м 2/чел –для семьи из 2 человек, 18 м 2/чел –для семьи из 3 чел, и более. За более точными суммами обратитесь в соцзащиту своего региона.